Отзывы о нас

Все приведенные отзывы взяты из открытых интернет источников.

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о садике Питер Пен. Мы отдали своего сына, когда ему было 1год 4 месяца , как и все мамы переживала, как будет наш ребенок в новой обстановке, с новыми людьми, первый день на 4 часа, когда пришла забирать, ребенок спокойно играл (был спокоен, по сравнению со мной ), он быстро привык и полюбил персонал , сразу стало видно, что с ребенком занимаются, он многое знал для своего возраста , по сравнению с сверстниками , быстро стал хорошо говорить, на сегодняшний день (недавно исполнилось 3) знает много стихов, песен, счет и много другого ! Спасибо всему персоналу за их работу , вклад, заботу о наших детях, за интересные мероприятия , за ежедневные подделки , за общение уже на 3 языках ( казахский , русский и английский),за хорошее развитие детей! Я очень рада, что мы ходим в этот садик, а самое главное, ребенку нравится и он очень долго собирается домой , потому что ему там комфортно и это его второй дом. А еще сын посещает секцию карате, и это здорово, что нам не надо его отдельно возить , все в садике, ребенок в восторге от занятий !
Вообщем , я довольна на 100 процентов , спасибо Питер Пен!! Могу писать еще много и много хорошего)

Инна, мама Радмира.

Я вожу свою дочь в этот детский сад уже 1,5 года (с 1 года 10 месяцев). Нам садик очень нравиться, кормят отлично (дочка ест в садике все и с добавкой, даже то что дома никогда не ест), занимаются (каждый день приносит какую-нибудь поделку). Недавно по возрасту у нас начались языки: английский и казахский, занятия ведет Гульназ , и благодаря ей мы уже знаем несколько слов и каждый вечер с удовольствием их повторяем))). Благодаря чутким и внимательным воспитателям Адеме, Айнуре, мой ребенок всегда чистый и аккуратный, и, наверное, что самое главное для любой мамы, самостоятельный. Также у нас в садике есть карате, тренер Аскар Аскарович, дочка ходит на его тренировки с удовольствием. Также в саду есть группы раннего развития детей, учитель Вера Геннадиевна, она очень внимательна и нашла подход к каждому ребенку. На каждый праздник у нас проходят утренники, дети поют, танцуют, рассказывают стихи.

Спасибо вам огромное, за ваш труд и наших деток!!!!
Елена, мама Маргариты.

Peterpan, ходим уже давно к Вам!

нам очень нравиться ребенок восторге каждый вечер когда приходит с центра домой говорит как ему нравиться)))
делиться положительными эмоциями рассказывает истории как читает книжки играет с детьми вкусно кушает занимаеться уроками!
я мама очень довольна и спокойна за своего ребенка,что он под чутким вниманием в безопасности с профессионалами своего дела
Каждое утро ребенка осматривает врач педиатор, встречают все с улыбкой!

Положительные эмоции,
Спасибо что вы есть!

Желаю Вам процветания

С уважением Наталья.

Отличный садик,с первого дня открытия в нем! Чудестные воспитатели, к каждому ребенку свой индивидуальный подход. К каждому празднику подходят индивидуально, обучают детей стихами,песнями , танцами одно удовольствие смотреть на эти концерты где в главных ролях наши детки! Огромное спасибо детскому саду PeterPen, а так же отдельное огромное спасибо Гульназ Болатовне.

Спасибо Вам за наших деток!)

Даша, мама Даниэля.

Хотели бы выразить благодарность детскому садику "Питер Пэн". Спасибо Адеме и Айнуре , за внимательное и заботливое отношение к нашим деткам. Каждый день сынок приносит новые поделки, рисунки, аппликации. Поет песенки, рассказывает стишки. Изучают английский и казахский язык. Обстановка в садике очень доброжелательная и спокойная. Все детки под присмотром. Хорошее питание, чистота и уют. Спасибо всему коллективу за доброе отношение к деткам и к родителям).

Ulia Dolgikh,

мама Ярослава.