РЕЖИМЫ ПОСЕЩЕНИЯ И СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Возможны две основных программы посещения по стоимости:
Стоимость

Программа Стандарт - 07:30 — 18:30 - 55 000 тенге в месяц.                  (включено пребывание согласно режиму, 5-ти разовое питание, занятия с воспитателями по программе основанная на Государственном стандарте РК.)

Программа Развивайка - 07:30 — 18:30 - 65 000 тенге в месяц.                (включено пребывание согласно режиму, 5-ти разовое питание, занятия с воспитателями и преподавателями: английский язык, казахский язык, логопед, психолог, развивающие занятия, математика, письмо, чтение, логика,творчество и прочие.).                                                                                                --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В нашем детском саду действует перерасчет за пропущенные дни                      (условия для своей группы уточняйте у администрации).                                            ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дежурная группа с 18.30 или 19.30 - 1 час - 500 тенге без питания            Развозка  -  утром и вечером от 15000 до 25 000 тенге  в зависимости от района проживания.

Цены на дополнительные занятия уточняйте у администратора детского сада. Тел. +7 (747) 652 56 94

У нас также действует система лояльности для постоянных клиентов и акции для новых клиентов.

При единовременном посещении сада несколькими детьми из одной семьи действует скидка: 10% на посещение сада вторым ребёнком и скидка 15% на посещение сада третьим ребёнком.

a) 10%  скидка от общей суммы при единовременной оплате за 3 месяца .

b) При переводе из других частных садов действует скидка 10%, при условии отметки в мед. форме 26.

c) 5% скидка на посещение детского сада в течение месяца при условии вступления в группу Вконтакте, Фэйсбук и Инстаграм

d) 10% скидка за 1 месяц  — ПРИВЕДИ ДРУГА и получи скидку на оплату одного месяца посещения детского сада.

ВНИМАНИЕ!!! Скидками по программе лояльности для постоянных клиентов, можно воспользоваться только один раз, и только одной из вышеуказанных скидок. (разово).

Узнать все подробности можно у администратора сада по телефону: +7 (747) 652 56 94

В СТОИМОСТЬ ОПЛАТЫ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ ДЕТСКОГО САДА ВКЛЮЧЕНО:

·         пребывание по графику – см.п. «Стоимость».

·         5-ти разовое питание.

·         развивающие занятия (ИЗО, лепка, аппликация, хореография, музыкальные занятия, конструирование, окружающий мир и многое другое. Расписание занятий для каждой группы составлено индивидуально, с учетом возрастных особенностей детей.

·         активные игры в группе и на свежем воздухе – во дворе дома располагается отличная детская площадка, двор огорожен забором.

·         ежедневный осмотр с консультациями врача педиатра высшей категории.

Для соблюдения режима пребывания, приводить ребёнка желательно до 8.45 утра. В 9.30 начинается утренний блок занятий.

Забирать ребёнка можно в удобное для вас время, не превышающее установленное договором, предварительно предупредив воспитателя, и администрацию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ И ВЫБОРУ РОДИТЕЛЕЙ

·         логопед (индивидуально)

·         психолог (индивидуально)

·         каратэ

·         танцы

·         посещение и вызов в садик театральных представлений или аниматоров.

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В САДИК НЕОБХОДИМО

1.        Справка об эпид. окружении

2.        Копию Ф63 Прививочная карта ребенка

3.        Ф26 индивидуальная карта ребенка

4.        Паспорт здоровья

5.        Ксерокопию удостоверения личности родителей

6.        Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка

7.        Заполнить опросный лист

8.        Заключить договор

МЫ ПРИНИМАЕМ ДЕТЕЙ КРУГЛЫЙ ГОД!